Потрясающий угловой чердак с панорамным видом на воду
Опыт Loft Living в Den Museum Park, спроектированный Architecture Oppenheim. Эта двухэтажная угловая резиденция имеет 2 спальни, 2,5 ванны и обширные стены стекла, затопляя пространство естественным светом и демонстрирует захватывающий дух, беспрепятственный вид на залив Бискайн.
Наслаждайтесь удобствами мирового уровня, в том числе спа-центр, оздоровительный и фитнес-центр, 24-часовой консьерж, безопасность и эксклюзивный доступ к частному пляжному клубу домовладельца на Майами-Бич.
Расположенный в центре города Майами, напротив 30-акрового парка Мориса А. Ферре, с ведущими культурными направлениями, такими как художественный музей Переса, Фрост Наука, Центр Касея и район искусств и развлечений в нескольких шагах.
Редкая возможность - сегодня уйдет ваш личный показ!
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая аренда / Кондоминиум
Особенности окон
Ударопрочные стекла
Архитектурный стиль
Небоскребы
Кондиционеры
Центральное кондиционер
Безопасность
LobbySecured, SecurityGuard, SmokeDetectors
Последние изменения
2025-03-18 20:11:55