Новости недвижимости Майами

Самые свежие новости рынка недвижимости в майами

Corporate HQ Relocation to Miami: Impact on Florida Real Estate Market and Growth Opportunities
21 июн. 5 мин. читать

Флорида занимает лидирующие позиции в привлечении корпораций с ростом в 86% компаний, переезжающих свои штаб-квартиры в этот штат. Почти половина из топ-50 компаний списка Fortune 500 расположена во Флориде, что явно указывает на то, что Солнечный штат является лидирующим выбором для бизнеса, стремящегося переехать.

Подробнее
Недвижимость Майами: в каких районах самые низкие налоги?
3 ноя. 4 мин. читать

Обычно люди не думают о налогах, подбирая жилье. Их больше интересует площадь и планировка дома или квартиры, наличие удобств и открытых пространств, наполнение кухни и прочие важные моменты. Но все же нельзя забывать и о налогах, поскольку это часть покупки. Размер налога придется непременно учитывать в бюджете, став владельцем имущества.

Подробнее
TOP-8 Best Schools in Miami, Florida
17 июн. 5 мин. читать

Отличное школьное образование есть первый шаг на пути к яркой, насыщенной, интересной жизни, наполненной каждодневными достижениями и открытиями. Пройдя курс обучения в одной из семи лучших частных школ Флориды, выпускники с легкостью поступают в престижные ВУЗы Европы и США. Уровень образования в школах гарантированно высок.

Подробнее
Monaco Yacht Club & Residences Receives TCO
9 июн. 1 мин. читать

Monaco Yacht Club & Residences долгожданные новые бутик-резиденции на берегу залива и частная пристань для яхт в Майами-Бич, получили временный сертификат о вводе в эксплуатацию (TCO), свидетельствующий о начале закрытия продаж.

Подробнее
Miami Enjoys Biggest Inflow of Future Home Buyers in Early 2022
18 апр. 3 мин. читать

Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Нью-Йорк — три крупнейших рынка оттока. На этой неделе национальный брокер по недвижимости Redfin сообщает, что рекордные 32,3% пользователей веб-сайта Redfin хотели переехать в другой город США в первом квартале 2022 года.

Подробнее
MIAMI IS BUILDING A BEACH CLUB INSIDE ITS F1 CIRCUIT
21 фев. 1 мин. читать

Как стало известно, на новой трассе Miami International Autodrome будет уникальная смотровая гостевая зона для болельщиков на внутренней стороне 12-го поворота. Это будет "Пляжный клуб" площадью 24 000 квадратных футов с песком, бассейнами и частными домиками.

Подробнее
Miami becomes least affordable housing market in the US
17 фев. 2 мин. читать

Цены на жилье растут быстрее, чем зарплаты Согласно отчету RealtyHop, Майами является самым дорогим рынком жилья в стране, опережая Нью-Йорк.

Подробнее
Miami receives $5.25 million from MiamiCoin. Mayor has ideas about how to spend it
15 фев. 3 мин. читать

Город Майами в среду получил банковский перевод в размере 5,25 миллиона долларов от MiamiCoin - первое пожертвование от криптовалютного проекта, предназначенного для сбора денег для муниципалитетов.

Подробнее
Продажи многоквартирных домов в Южной Флориде достигли рекордных 11 миллиардов долларов в 2021 году
31 янв. 3 мин. читать

Что стало самым популярным рынком CRE в стране. Ожидается, что частные инвесторы из других штатов продолжат доминировать на рынке в 2022 году. Согласно недавно опубликованному отчету, после достижения рекордных $11,4 млрд продаж в прошлом году рынок многоквартирных домов в Южной Флориде готов к еще одному знаменательному году.

Подробнее
Влияние криптомиллионеров на изменение рынка недвижимости
24 янв. 2 мин. читать

Торговцы недвижимостью из США и Европы давно наблюдают ситуацию, что покупателями домов класса люкс становятся люди, разбогатевшие в результате операций с криптовалютой.

Подробнее
Самый дорогой пентхаус в Майами-Бич продан в рамках крупнейшей в Америке сделки с недвижимостью в криптовалюте
17 янв. 7 мин. читать

27 мая 2021 была произведена сделка за 22,5 миллиона долларов, по покупке нового пентхауса площадью  5067 квадратных футов, целый этаж, с четырьмя спальнями в новейшем, эксклюзивном многоквартирном доме в Майами-Бич. — Arte by Antonio Citterio— в фешенебельном районе Серфсайд , в этом же здании находятся резиденции Джареда Кушнера и Иванки Трамп.

Подробнее
The tallest tower in Miami
18 ноя. 2 мин. читать

В 2018 году Федеральная авиационная администрация ввела новые, лояльные ограничения по высоте застройки: 320 м, что открыло дорогу в небо для супер высотных башен. Waldorf Astoria Hotel and Residences Miami — это грандиозный проект Property Markets Group, который станет одним из крупнейших во Флориде. Башня поднимется на предельно возможную для района высоту и станет небоскребом-рекордсменом в Майами.

Подробнее
FTX to Expand Miami Office
16 ноя. 1 мин. читать

FTX US расширяется в Майами, где биржа криптовалют уже владеет правами на название баскетбольной арены Miami Heat. Компания строит постоянное помещение вместимостью от 16 до 18 сотрудников в финансовом районе Брикелл. Сейчас во временном офисе поблизости работает всего четыре человека, сказал в интервью Авинаш Дабир, вице-президент FTX по развитию бизнеса в США.

Подробнее
Real estate brokers are preparing for sales growth next week
12 ноя. 4 мин. читать

Брокеры по недвижимости в США готовятся к "потоку" обеспеченных покупателей из-за рубежа по мере снятия ограничений на поездки. Ожидается, что в понедельник состоятельные покупатели недвижимости из-за рубежа выйдут на национальные рынки элитного жилья, что даст второй импульс спросу на дорогие квартиры и особняки.

Подробнее
Самый большой торговый центр США с крытым аквапарком и катком совсем скоро появится в Майами
25 фев. 2 мин. читать

Мега-Молл под названием "Американская мечта" площадью почти 600 000 м² стоимостью и 4 млрд долларов планируют в скором времени построить в самом населённом округе штата Флорида. Новому сооружению будет присвоено звание самого большого торгового центра в США.

Подробнее