Майами строит пляжный клуб внутри своей трассы F1

Как стало известно, на новой трассе Miami International Autodrome будет уникальная смотровая гостевая зона для болельщиков на внутренней стороне 12-го поворота. Это будет "Пляжный клуб" площадью 24 000 квадратных футов с песком, бассейнами и частными домиками.

Гран-при Майами впервые включен в календарь Формулы-1 в этом году, но сразу же обещает стать особенным. Похоже, что организация строит пляжный клуб в середине трассы. Различные типы билетов доступны на веб-сайте Гран-при Майами на гоночный уик-энд в мае. Существует также возможность приобрести билеты "Пляжные домики и бунгало’: эксклюзивный вариант, который дает вам доступ к пляжному клубу с живой музыкой, бассейном, персональным обслуживанием, шеф-поваром с обширным меню и различными барами.

Описывая билеты как место, где «Южный пляж встречается с Формулой-1», пляжный домик полностью затенен и дает вам вид на то, что описывается только как «зона обгона». К вашим услугам атмосфера вечеринки, и вы можете разместить десять гостей в каждом домике.

Трасса протяженностью 3,36 мили с 19 поворотами в настоящее время находится в стадии строительства и, как сообщается, опережает график: до первого Гран-при Майами в мае осталось менее трех месяцев.

Пляжный клуб будет стремиться предоставить гостям уникальную атмосферу Южной Флориды, чтобы они могли насладиться гонками, а также будет использоваться для проведения специальных музыкальных представлений в течение выходных.

Сегодня в тренде