Новостройки

Monaco Yacht Club & Residences Receives TCO
9 июн. 1 мин. читать

Monaco Yacht Club & Residences долгожданные новые бутик-резиденции на берегу залива и частная пристань для яхт в Майами-Бич, получили временный сертификат о вводе в эксплуатацию (TCO), свидетельствующий о начале закрытия продаж.

Подробнее
Продажи многоквартирных домов в Южной Флориде достигли рекордных 11 миллиардов долларов в 2021 году
31 янв. 3 мин. читать

Что стало самым популярным рынком CRE в стране. Ожидается, что частные инвесторы из других штатов продолжат доминировать на рынке в 2022 году. Согласно недавно опубликованному отчету, после достижения рекордных $11,4 млрд продаж в прошлом году рынок многоквартирных домов в Южной Флориде готов к еще одному знаменательному году.

Подробнее
Влияние криптомиллионеров на изменение рынка недвижимости
24 янв. 2 мин. читать

Торговцы недвижимостью из США и Европы давно наблюдают ситуацию, что покупателями домов класса люкс становятся люди, разбогатевшие в результате операций с криптовалютой.

Подробнее
Самый дорогой пентхаус в Майами-Бич продан в рамках крупнейшей в Америке сделки с недвижимостью в криптовалюте
17 янв. 7 мин. читать

27 мая 2021 была произведена сделка за 22,5 миллиона долларов, по покупке нового пентхауса площадью  5067 квадратных футов, целый этаж, с четырьмя спальнями в новейшем, эксклюзивном многоквартирном доме в Майами-Бич. — Arte by Antonio Citterio— в фешенебельном районе Серфсайд , в этом же здании находятся резиденции Джареда Кушнера и Иванки Трамп.

Подробнее
The tallest tower in Miami
18 ноя. 2 мин. читать

В 2018 году Федеральная авиационная администрация ввела новые, лояльные ограничения по высоте застройки: 320 м, что открыло дорогу в небо для супер высотных башен. Waldorf Astoria Hotel and Residences Miami — это грандиозный проект Property Markets Group, который станет одним из крупнейших во Флориде. Башня поднимется на предельно возможную для района высоту и станет небоскребом-рекордсменом в Майами.

Подробнее
FTX to Expand Miami Office
16 ноя. 1 мин. читать

FTX US расширяется в Майами, где биржа криптовалют уже владеет правами на название баскетбольной арены Miami Heat. Компания строит постоянное помещение вместимостью от 16 до 18 сотрудников в финансовом районе Брикелл. Сейчас во временном офисе поблизости работает всего четыре человека, сказал в интервью Авинаш Дабир, вице-президент FTX по развитию бизнеса в США.

Подробнее