Monaco Yacht Club & Residences получают TCO

Monaco Yacht Club & Residences долгожданные новые бутик-резиденции на берегу залива и частная пристань для яхт в Майами-Бич, получили временный сертификат о вводе в эксплуатацию (TCO), свидетельствующий о начале закрытия продаж.

В дополнение к объявлению об этом Optimum Asset Management USA сообщила, что осталось всего 2 квартиры, поскольку башня быстро приближается к полной продаже.

Проект разработан компанией Optimum Asset Management USA. Monaco Yacht Club & Residences предлагает всего 39 роскошных прибрежных резиденций, полностью отделанных, разработанными двумя самыми уважаемыми именами в области дизайна, Piero Lissoni и Arquitectonica.

Monaco Yacht Club & Residences включают резиденции с 1-4 спальнями, площадью от 918 до почти 5000 квадратных футов, а также два единственных в своем роде пентхауса с просторными жилыми помещениями, частными террасами и летними кухнями.

Квартиры в Monaco Yacht Club & Residences стоят от 1,1 миллиона долларов, а эксклюзивные продажи и маркетинг находятся под контролем Fortune Development Sales.

Сегодня в тренде