Полностью меблированная, отремонтированная угловая резиденция 2BR + Den, 2,5BA на востоке Брикелл-Хайтс, в самом центре Брикелла. Тщательно обновленный: встроенные шкафы и ящики, карнизы, детали деревянных панелей, акцентная стена из камня и кварца, улучшенное освещение, электрические оконные покрытия и новый LG W/D. На кухне новая посудомоечная машина Bosch + система фильтрации воды. Очень желательны восточная и западная стороны, откуда открывается вид как на восход, так и на закат. Просторный балкон по периметру и окна от пола до потолка наполняют резиденцию естественным светом. Отличное хранение во всем. 1 закрепленное парковочное место.
Удобства включают: бассейн на крыше, современный фитнес-центр, джакузи, детскую игровую комнату, круглосуточный консьерж, паровую баню + сауну и многое другое!
Отличное расположение в нескольких шагах от центра города Брикелл, ресторанов, магазинов и ночных клубов. Легко показать; позвони в Лос-Анджелес.
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая аренда / Кондоминиум
Особенности окон
Жалюзи, Ударопрочные стекла
Кондиционеры
Центральное кондиционер
Безопасность
BuildingSecurity, KeyCardEntry, LobbySecured
Последние изменения
2026-03-31 13:57:06