Резиденция 807S в Oceana Bal Harbour — это дом с 2 спальнями и гостиной, выходящий на запад, с 3 полностью оборудованными ванными комнатами, остеклением от пола до потолка и потрясающим видом на побережье. Просторная открытая планировка простирается до просторного балкона глубиной 9 футов, идеально подходящего для наслаждения видом на закат.
В доме есть элегантная кухня с большим центральным островом и новейшей бытовой техникой Gaggenau, отдельная прачечная и отдельный вход на лифте, что обеспечивает комфорт, уединение и изысканную жизнь.
Oceana предлагает эксклюзивный курортный образ жизни с бассейном олимпийских размеров, спа-центром мирового класса, двумя теннисными кортами с грунтовым покрытием, рестораном на территории, а также круглосуточными услугами консьержа и охраны.
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая недвижимость / Кондоминиум
Архитектурный стиль
Other
Кондиционеры
Центральное кондиционер
Безопасность
DoorMan, ElevatorSecured, SecurityGuard
Частота оплаты
Ежемесячно
Последние изменения
2025-12-19 02:00:45