Почувствуйте современную жизнь на берегу океана в этом полностью обновленном доме «под ключ» в Sea Air Towers. В этой просторной резиденции есть 2 спальни, 2 ванные комнаты и красиво оформленная жилая площадь площадью 1459 квадратных футов.
Высококлассная кухня оборудована высококачественной деревянной мебелью и бытовой техникой Bosch премиум-класса, идеально подходящей как для повседневной жизни, так и для развлечений. Шкафы Custom California тщательно интегрированы по всему помещению, обеспечивая достаточно места для хранения и организации вещей.
Наслаждайтесь захватывающими дух восходами и закатами с просторного балкона, откуда открывается потрясающий вид на океан и город. Здание идеально расположено рядом с отелем Diplomat. К услугам гостей частный выход на пляж и бассейн с полным спектром услуг, что создает атмосферу настоящего курортного отеля.
Разрешена сезонная аренда, что делает ее фантастической возможностью как для домовладельцев, так и для инвесторов с большим потенциалом дохода.
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая недвижимость / Кондоминиум
Особенности окон
Жалюзи, Ударопрочные стекла
Архитектурный стиль
Небоскребы
Выход к воде
CanalFront, Берег океана
Кондиционеры
Центральное кондиционер, Потолочный вентилятор
Безопасность
ClosedCircuitCameras, DoorMan, LobbySecured
Частота оплаты
Ежемесячно
Последние изменения
2026-03-27 18:01:48