Очаровательный дом с 4 спальнями и 2,5 ванными комнатами, обновленный свежей керамической плиткой, полом из ламината и нейтральной краской повсюду. Уютная гостиная просторна и отлично подходит для развлечений. Современная кухня предлагает просторную кухню и модернизированную мебель. К дому пристроен гараж на 2 машины. Красивый внутренний дворик предлагает много открытого пространства, где можно провести великолепные дни на свежем воздухе. Этот Дом не просуществует долго. Подайте заявку сегодня!
*Для домов с бассейном в дополнение к арендной плате взимается ежемесячная плата в размере 150 долларов США за еженедельное обслуживание и чистку бассейна.
ПРИМЕЧАНИЕ. Житель несет ответственность за установку собственной стиральной и сушильной машины. Даты заселения являются предварительными и могут быть изменены. Все наши дома находятся в безопасном, чистом и полностью функциональном состоянии. Цены и наличие могут быть изменены в любое время.
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая аренда / Дом
Полы
Керамическая плитка, Laminate
Последние изменения
2026-01-22 18:47:53