Прекрасно ухоженная резиденция на набережной с 4 спальнями, 3 ванными комнатами и комнатой для гостей, планировка которой создана для комфортного проживания и развлечений. В доме повсюду полы из керамической плитки, элегантная лепнина и эффектная деревянная лестница с деталями из кованого железа.
Кухня просторная и функциональная, с деревянной мебелью, бытовой техникой из нержавеющей стали, мраморными столешницами и вместительным местом для хранения вещей. Гостиная и обеденная зоны светлые и открытые, виды из них плавно переходят в открытое пространство.
Выйдите на улицу и попадите в частный уголок на заднем дворе с бассейном и спа-центром. Из отеля открывается вид на тихое озеро и природный заповедник, предлагая уединение и живописный вид. Со вкусом благоустроенные передний и задний дворы дополняют этот хорошо оборудованный дом.
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая недвижимость / Дом
Архитектурный стиль
Отдельно, Двухэтажный
Кондиционеры
Центральное кондиционер
Последние изменения
2026-02-03 03:01:04