Редко есть в наличии и продается дорого!! Добро пожаловать в эту прекрасно оборудованную резиденцию с 1 спальней, гостиной и 2 ванными комнатами, предлагающую идеальный баланс современного дизайна, захватывающих дух видов, функциональности и жизни в курортном стиле. Стекла от пола до потолка наполняют дом естественным светом, демонстрируя вид на залив и город из каждого помещения. Европейская мебель, кварцевые столешницы, бытовая техника из нержавеющей стали премиум-класса и МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ. Просторное рабочее место предлагает невероятную гибкость — оно идеально подходит для использования в качестве домашнего офиса, гостевой комнаты или медиа-комнаты. Жители Параисо Бэй наслаждаются исключительным набором 5-звездочных удобств для всех возрастов, включая бассейн на берегу залива, теннисные поля, лужайку для гольфа, спа-центр, бизнес-центр и т. д.
Идеально расположен всего в нескольких минутах от доступа i95, Design District, Brickell, Wynwood, Whole Foods и школ. Отличный вариант для любого покупателя!
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая недвижимость / Кондоминиум
Особенности окон
Ударопрочные стекла
Архитектурный стиль
Небоскребы
Кондиционеры
Центральное кондиционер
Безопасность
ClosedCircuitCameras, DoorMan, ElevatorSecured, FireAlarm, SecuredGarageParking, LobbySecured, SecurityGuard, Система пожаротушения, SmokeDetectors
Частота оплаты
Ежемесячно
Последние изменения
2026-07-16 00:02:33