1300 Ponce

Квартиры в Coral Gables
1300 Ponce De Leon Blvd., Coral Gables, FL 33134
12 Этажей 125 Квартир 2009 Год постройки

Ключевые детали:
Район: Coral Gables, Douglas
Архитектор: n/a
Застройщик: n/a
Описание:

1300 Ponce - квартиры на продажу

1300 Ponce - это жилое здание средней этажности, расположенное по адресу 1300 Ponce De Leon Boulevard в Корал-Гейблс, Флорида. Завершенный в 2009 году, 1300 Ponce возвышается на 12 этажей и имеет 125 жилых домов с одно-, двух- и трехкомнатными этажами. Отель 1300 Ponce отличается архитектурой в средиземноморском стиле, отражающей окрестности центра города Корал-Гейблс. В то время как экстерьер 1300 Ponce выполнен в старинном стиле, интерьеры современные и высококлассные. Планы этажей в 1300 Ponce просторны, с большими окнами, мраморными ванными комнатами и кухнями для гурманов.

1300 Ponce - квартиры на продажу

Удобства 1300 Ponce включают террасу у бассейна площадью 25 000 квадратных футов, хорошо оборудованный тренажерный зал, услуги консьержа, круглосуточную охрану и крытую парковку. Окрестности 1300 Ponce предлагают своим жителям множество развлечений: магазины, кафе, рестораны и другие предприятия расположены вдоль пешеходных улиц Корал-Гейблс.

Жители 1300 Понсе наслаждаются удобной жизнью в самом центре одного из самых популярных районов Южной Флориды, всего в нескольких минутах от торговых центров Merrick Park и Miracle Mile. Квартиры в 1300 Ponce находятся в 10 минутах от международного аэропорта Майами, в 10 минутах от Брикелла и в 20 минутах от Южного пляжа.

Корал-Гейблс - это спокойная и расслабляющая недвижимость Майами. Этот восхитительный район от низкой до средней этажности может похвастаться привлекательными зданиями в средиземноморском стиле с более интимными сообществами по сравнению с высокими небоскребами на берегу океана Майами. Удобные для пешеходов улицы, обрамленные деревьями, в сочетании с яркой общественной жизнью, делают Корал-Гейблс восхитительным местом, которое можно назвать домом, и идеальным местом как для покупателей, так и для инвесторов.

Подробнее
Удобства в здании:
  • Потрясающая и уникальная архитектура
  • Консьерж
  • 24-часовая охрана
  • Уровни крытых парковок с ультрасовременным видеонаблюдением
  • Высокоскоростные лифты с охранным контролем предлагают ограниченный доступ
  • Панорамные виды
  • Современный тренажерный зал
Подробнее
Особенности проживания:
  • Современная дизайнерская техника из нержавеющей стали
  • Гардеробные
  • Высокие потолки 9 футов в каждом стандартном номере
  • Стиральная машина и сушилка
Подробнее
Свяжитесь с нами
1300 Ponce - Condo - Coral Gables
1300 Ponce
контактная информация
Заказать звонок
Посмотреть все апартаменты
Предложения по недвижимости 1300 Ponce, Coral Gables
1300 Ponce на карте Coral Gables
Похожие кондо