Потрясающий дом на одну семью с 4 спальнями и 3 ванными комнатами, полностью отремонтированный сверху донизу! В ходе этой исключительной реконструкции не была упущена из виду ни одна деталь: в модернизации и улучшения было вложено более 150 000 долларов США. Особенности включают в себя красивый пол из керамогранита, совершенно новую изысканную кухню с новой мебелью, столешницами и бытовой техникой, а также полностью отремонтированные ванные комнаты с высококачественной отделкой.
В роскошном основном люксе имеется ванная комната в стиле спа, оснащенная самой современной умной сантехникой и отделкой премиум-класса, что создает изысканный и комфортный отдых. Дом демонстрирует современный дизайн во всем, с чистыми архитектурными линиями и со вкусом подобранными дизайнерскими цветами краски, которые украшают каждое пространство.
Наслаждайтесь частным бассейном и ухоженным ландшафтным дизайном, которые включены в арендную плату для дополнительного удобства и удовольствия. В отеле также есть просторная парковка, на которой можно разместить большую лодку или автофургон, что является редкой и очень желательной особенностью. Просторный двор украшен зрелыми фруктовыми деревьями, создавая тропическую атмосферу, идеально подходящую для отдыха и развлечений.
Этот исключительный дом, расположенный в престижном районе Гарден-Хиллз без ТСЖ, предлагает идеальное сочетание роскоши, комфорта, стиля и удобства. Этот полностью готовый к заселению дом, расположенный в семейном районе, не похож ни на что другое на рынке. Не упустите эту замечательную возможность аренды!
Характеристики недвижимости:
Вид недвижимости
Жилая аренда / Дом
Кондиционеры
Центральное кондиционер, Потолочный вентилятор
Безопасность
SecuritySystem, SmokeDetectors
Последние изменения
2026-05-31 02:01:31